Известный украинский актер, участник шоу "Танцы со звездами", звезда сериала "Черный ворон" и "Крепостная" Тарас Цимбалюк показал соблазнительный снимок. Актер снял футболку, показав накаченный голый торс, и рассказал о занятии фитнесом.

Соответствующий пост Тарас Цимбалюк разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Мужчина решил рассказать о своем занятии спортом, поделившись эффектным снимком без футболки. Тарас показал накаченное тело и рассказал о том, какую цель он себе ставил, а также о том, как он только начинал интересоваться фитнесом и спортом.

"Назріла важлива тема про заняття фітнесом. Років шість тому, коли починав тренування, не думав про спортивну літературу, про індивідуальне сприйняття фізичних вправ. Як усі я записався в спортзал, де 90% тренерів сидять у телефонах і виглядають, м’яко кажучи... не дуже. "Сьогодні у нас жим. Лягай" - сказав мій перший тренер. Не запитав, навіть, як я себе почуваю😀 це у одній з найвідоміших мереж фітнес-клубів. Пару років назад я почав активніше цікавитись фітнесом і бодібілдингом, читаючи книги, дивлячись контент на ютубі. Це ціла наука, друзі", - написал Тарас Цимбалюк в своей публикации.

Скриншот со страницы Тараса Цимбалюка в Instagram

Он подчеркнул, что смог достичь цели сбросить 5 килограмм, увеличить объем и накачать себе пресс. Также Тарас рассказал о том, что некоторые даже понятия не имеют, как правильно качаться.

"Спортсмени, котрі працюють з великою вагою, сидять на стимулюючій "барбітурі", стероїдах і тд. Наш народ на них дивиться і копіює, хоча поняття не має про спортивного лікаря чи якісне спорт. харчування", - написал украинский актер.

Напомним, что украинский актер Тарас Цимбалюк показал свой обнаженный и подкаченный торс.

Как раннее сообщал портал "Новинар", известная телезвезда Тарас Цимбалюк порадовал публику семейным снимком со своей возлюбленной.

Также портал "Новинар" писал, что популярный актер Тарас Цимбалюк показал невероятную схожесть с Джонни Деппом.